08:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Григорий Лепс выполнил третью операцию на голове
Григорий Лепс выполнил треть...
Подписка на рассылку

Григорий Лепс выполнил третью операцию на голове

29 ноября 2021
6592
2 мин.
4
Григорий Лепс выполнил третью операцию на голове

Григорий Лепс недавно посетил светское мероприятие, где удивил напарников по цеху и представителей СМИ внешним видом. Артист в значительной степени похудел, а на его голове были отчетливо видны шрамы.

Обычно 59-летний музыкант посещает лишь вечеринки близких друзей. Однако на прошлой неделе знаменитость явился на премьеру киноленты «Бумеранг» в сопровождении старшей наследницы Инги. В Сети сразу же стали активно обсуждать преображении артиста с точки зрения похудения, а также происхождение шрамов, опоясывающих его затылок. Некоторые представители общественности даже стали говорить о серьезном заболевании певца.

Однако позднее окружение Лепса дало пояснения на эту тему. Как выяснилось, кумир миллионов абсолютно здоров. Шрамы у артиста остались после заграничной операции по пересадке волос, которую он делал в осенний период. Сейчас рубцам уже более месяца, а к оперативному вмешательству с данной целью телезвезда прибегнул не впервые. Ранее Лепс осуществлял пересадку волос в США и Корее. Около трех лет назад у исполнителя были похожие шрамы. Певцу важно иметь достойный внешний вид и поддерживать себя в хорошей форме.

Что касается снижения веса, то к такому результату музыканта привел здоровый образ жизни, которого артист придерживается в течение нескольких лет. На данный момент певец весит 75 килограммов при росте 180 см. Лепс увлекается плаванием и в свободное время ходит пешком. Так, во время отпуска в Италии знаменитость прошел более50 км за 9 часов.

Исполнитель считает лучшим способом похудения отсутствие еды на ночь и в целом регулярный мониторинг объема съеденной пищи в течение дня. Ранее певец выступал на голодный желудок, чтобы ощущать легкость в теле. Впоследствии телезвезда плотно ужинал, из-за чего нарушался его сон. Артист сделал вывод о неприемлемости такого компромисса с организмом.

Кроме прочего, Лепс ограничивает себя в распитии спиртных напитков. Музыкант признался, что ему нравится алкоголь, но по состоянию здоровья он не может себе его позволить. Артист хочет сохранить те ресурсы организма, которые остались, поэтому, когда ему наливают друзья, пьют они сами. На вопрос о том, как певцу удалось бросить пить, он ответил, что сначала сделал это на спор, поставив на кон немалую денежную сумму. Со временем телезвезда понял, что «свое уже выпил».

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118991618
Умерли за год
18608388
Родились за год
45779928