18:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мобильное приложение инвестпортала Москвы скачали за год более 7,6 тыс. раз
Мобильное приложение инвестп...
Подписка на рассылку

Мобильное приложение инвестпортала Москвы скачали за год более 7,6 тыс. раз

30 ноября 2021
3178
1 мин.
1
Мобильное приложение инвестпортала Москвы скачали за год более 7,6 тыс. раз

Мобильную версию столичного инвестиционного портала скачали свыше 7,6 тыс. раз за последний год. Приложение позволяет ознакомиться с московской недвижимостью, а также просмотреть доступные для аренды объекты в удобном формате. Об этом пресс-служба столичной мэрии заявила 30 ноября, опубликовав материалы на электронном портале.

В Правительстве Москвы напомнили, что мобильная версия "Инвестиционного портала Москвы" появилась в ноябре 2020 года. Решение позволило организовать комфортную точку доступа ко всей полезной информации, интересующим инструментам и соответствующей документации. Власти отмечают высокую востребованность приложения, зафиксировав 7,6 тыс. скачиваний за год. В общей сложности на портал заходят около 9 тыс. уникальный пользователей, которым доступны 30 услуг. В годовом выражении сайтом воспользовались 150 тыс. раз. Со слов экспертов, в современных реалиях почти вся жизнь граждан сконцентрирована в их смартфонах или планшетах, а потому создание мобильной версии инвестиционного портала заведомо было выигрышным решением.

Таким образом, приложение позволяет отслеживать новости региона в области инвестиционной политики, а также оставаться осведомлённым о планируемых отраслевых мероприятиях. 

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911368
Умерли за год
14444338
Родились за год
35535628