08:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Коломне строительство поликлиники на 600 посещений завершено на 20%
В Коломне строительство поли...
Подписка на рассылку

В Коломне строительство поликлиники на 600 посещений завершено на 20%

1 декабря 2021
3870
1 мин.
2
В Коломне строительство поликлиники на 600 посещений завершено на 20%

В городе Коломна Московской области на строительной площадке, где возводится рассчитанная на 600 посещений в смену поликлиника, в работах, которые осуществляются в несколько смен, задействованы свыше 50-ти человек. Об этом проинформировали представители пресс-службы регионального Министерства строительного комплекса.
 
Как отмечается, объект возводят в соответствии с проектом под названием «Модернизация первичного звена здравоохранения». Появится строение на территории микрорайона Подлипки подмосковного города.
 
По словам возглавляющего указанное выше ведомство Владимира Локтева, на сегодняшний день строители продолжают заниматься фасадными и инженерными работами, они устраивают внутренние стены и перегородки.
 
«В ближайшие дни начнётся монтаж блока модульной котельной», – проинформировал политический деятель.
 
Что касается общей площади 4-этажного здания, она, согласно проекту, превысит отметку в 4,5 тысячи «квадратов». На сегодняшний день готовность объекта составляет 20 процентов. Завершение соответствующих строительных работ и ввод поликлиники в эксплуатацию запланированы на следующий год.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр строительного комплекса Московской области
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110432738
Умерли за год
12746852
Родились за год
31359512