18:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Женя Малахова скоро станет мамой
Женя Малахова скоро станет м...
Подписка на рассылку

Женя Малахова скоро станет мамой

1 декабря 2021
3598
1 мин.
3
Женя Малахова скоро станет мамой

Сегодня Женя Малахова поделилась с поклонниками неожиданной новостью. Артистка рассказала, что скоро станет мамой. Подписчики стали активно поздравлять кумира.

Малахова также опубликовала снимок в полупрозрачном пеньюаре. На фотокадре певица держится за округлившийся живот, а в качестве подписи к публикации знаменитость написала, что ей 33, и скоро их станет 3.

Фанаты обрадовались радостному событию и отметили: новости с утра просто замечательные. Подписчики уверили, что бывшая солистка группы Reflex будет очень хорошей мамой, а такое решение принесет Малаховой только счастье.

Стоит напомнить, что в прошлом году телезвезда вышла второй раз замуж. Свадебное торжество влюбленных проходило в скромной обстановке в одном из ресторанов быстрого питания в Москве.

Ранее исполнительница была замужем за режиссером Ренатом Давлетьяровым. Пара была вместе около пяти лет. Малахова делилась, что они с бывшим избранником пытались сохранить семью. Тем не менее, когда люди сходятся и расходятся, это обычное явление. Артисты приняли совместное решение, а сейчас общаются по-дружески. Певица считает Давлетьярова близким человеком и благодарна ему за перемены в своей жизни, которые начались после разрыва. Что касается раздела имущества, то бывшие супруги ничего не делили. По мнению исполнительницы песенных хитов «Мама» и «Клинит», если нет общих наследников, то и делить нечего.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911863
Умерли за год
14444677
Родились за год
35536462