09:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Иосиф Пригожин высказался о нападении на Авраама Руссо
Иосиф Пригожин высказался о ...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин высказался о нападении на Авраама Руссо

6 декабря 2021
3700
2 мин.
5
Иосиф Пригожин высказался о нападении на Авраама Руссо

Не так давно Авраам Руссо в эфире телепередачи признался, что подозревает Иосифа Пригожина в нападении на его персону. Музыкальный продюсер опроверг данную информацию и высказал мнение, что исполнитель сам виноват в своих бедах.

Пригожин отрицает свою причастность к покушению на жизнь певца, которое произошло в начале 2000-х годов. Тогда артиста жестоко избили, а затем похитили. Спустя два года обстреляли транспортное средство певца. Руссо находился в машине и получил ранение в ногу.

Рассказывая свою трагическую историю в телешоу «Секрет на миллион» на НТВ, знаменитость упоминал Пригожина и миллиардера Тельмана Исмаилова , предполагая их причастность к событиям давних лет.

Что касается Пригожина, то он шокирован обвинениями артиста. По мнению бизнесмена, Руссо «набили морду» за женщину, потому что артист был слишком любвеобильным представителем мужского пола. Сейчас же знаменитость решил обвинить во всех смертных грехах кого-то другого. Музыкант уверил: когда мужчину бьют ниже пояса, значит, здесь замешаны не только слава и деньги, а что-то гораздо большее.

Кроме прочего, лауреат многочисленных премий порекомендовал оппоненту меньше бегать по женщинам и предупредил, что за ложные высказывания певец будет отвечать в судебных инстанциях. Пригожин воспользовался услугами известного адвоката Сергея Жорина, и теперь они подают в суд на Руссо и программу «Секрет на миллион». Бизнесмен хочет, чтобы исполнитель ответил за каждое неправдивое слово, тем более, что ему не привыкать ходить по судам. Предприниматель назвал телезвезду жуликом и мошенником и рассказал, как тот радовался пиару, даже находясь в лечебном учреждении.

Пригожин сожалеет о том, что они с Исмаиловым помогли тогда никому не известному иностранцу обрести славу, деньги и любовь зрителей. Творческий деятель поделился, что продюсеры живут жизнью артистов, отдавая им сердце и душу. Руссо стал знаменитым благодаря труду бизнесмена и тому, что он сдержал свое слово. Однако артист позабыл об этом и ведет себя неподобающим образом.

Персоны4 и Компании1 в новости

Предприниматель
2 место
Певец
3 место
Продюсер
4 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117807908
Умерли за год
17797726
Родились за год
43785556