14:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ирина Розанова жалеет, что не смогла обзавестись детьми

14 декабря 2021
4303
1 мин.
1
Ирина Розанова жалеет, что не смогла обзавестись детьми

За плечами актрисы театра и кино Ирины Розановой один официальный брак и несколько продолжительных отношений. При этом ни с одним из избранников артистке не удалось построить крепкое семейство и обзавестись наследниками.

60-летняя Розанова не скрывает, что ей очень обидно на фоне того, что она так и не стала матерью. Изначально знаменитость жила для себя, а позднее погрузилась в развитие собственной карьеры. Спустя время образовались и иные препятствующие материнству факторы. По словам актрисы, ее нереализованный комплекс как матери превышает все, что только возможно. С этим, как выразилась звезда кинематографа, она будет жить до конца своих дней.

У знаменитости не получилось обрести истинное женское счастье. Розанова отметила, что она состояла в официальном браке, но при этом не чувствовала себя «за мужем». Она не скрывает, что все вопросы в семье старалась решать самостоятельно, чем, возможно, и отпугнула мужа.

Женщина привыкла много работать и не скрывает, что это приносит ей удовольствие. Она попросту не понимает, как можно жить без этого. Все ее отношения были искренними и без меркантильности. Также Розанова призналась, что со всеми своими избранниками она расставалась по-человечески.

В настоящее время актриса, как и в молодые годы, продолжает много работать. Она не только снимается в кинокартинах, но и постоянно гастролирует. При этом сейчас она сторонится театральной сцены. По словам Розановой, она родилась в театре, но умирать там не хочет. Ей не приходятся по душе ежедневные выходы на сцену. Также она не скрывает, что ей очень нравится сниматься в кино, но при этом женщина нередко вынуждена отказываться от ролей.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869788
Умерли за год
14415862
Родились за год
35465572