14:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Певица Нюша стала мамой во второй раз

14 декабря 2021
5561
1 мин.
3
Певица Нюша стала мамой во второй раз

Не так давно исполнительница Нюша рассказала общественности, что у нее будет сын. При этом уже сегодня, 14 декабря, выяснилось, что знаменитость родила. Артистка и новорожденный малыш чувствуют себя хорошо. В настоящее время звезда отечественного шоу-бизнеса принимает поздравления от верных поклонников, родных и близких.

Как ранее признавалась Нюша, вторая беременность была для нее незапланированной, однако очень радостной. Изначально артистка хотела как можно больше времени уделять только воспитанию старшей дочки Симбы, которая, к слову, родилась осенью 2018 года.

Для самой исполнительницы новорожденный сын стал вторым ребенком, а вот для ее мужа Игоря Сивова – четвертым. У мужчины есть двое наследников от первых отношений. Не секрет, что Нюша замечательно ладит с сыновьями возлюбленного.

Следует отметить, что о прибавлении в семействе Нюши и Сивова публике стало известно от представителей артистки. Ее пиар-агент заявила, что певица сама поделилась с ней радостной новостью.

В настоящее время супружеская пара пребывает в Дубае. Именно там знаменитость провела последние месяцы «интересного» положения. Пока еще неизвестно, когда избранники планируют вернуться в Россию.

Теперь же верные поклонники Нюши гадают, какое имя достанется ее наследнику, ведь старшую дочку она назвала Симбой. К слову, это очень удивило общественность. При этом однажды артистка призналась, что они с супругом на протяжении долгого времени старались скрывать историю с именем дочки. По ее словам, их наследница на самом деле Серафима-Симба.

Персоны2 и Компании1 в новости

Главный советник президента Международной федерации студенческого спорта
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118099793
Умерли за год
17997623
Родились за год
44277338