03:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Торжественное мероприятие, посвященное 30-ой годовщине образования подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД по Удмуртской Республике
Торжественное мероприятие, п...
Подписка на рассылку

Торжественное мероприятие, посвященное 30-ой годовщине образования подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД по Удмуртской Республике

14 декабря 2021
21285
2 мин.
4
Торжественное мероприятие, посвященное 30-ой годовщине образования подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД по Удмуртской Республике

6 декабря 2021года в 13.00 часов в г.Ижевске состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-ой годовщине образования подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД по Удмуртской Республике.

В торжественном мероприятии приняли участие Заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Ханнанов Ильяс Наильевич, заместитель  министра внутренних дел Пальчик Виктор Викторович, начальник управления противодействия коррупции при администрации Главы Удмуртской Республики Попов Рашид Игоревич, Председатель  Совета ветеранов МВД по УР Полковник милиции  Санников Герман Сергеевич,  руководитель МОО «Национального комитета Общественного Контроля» по г.Ижевску Полковник милиции Манахов Александр Александрович. Ветераны: генерал-майор Сегал Владимир Дмитриевич , государственный советник II класса  Ишенин Борис Васильевич и другие, личный состав Управления.

Слева направо: Руководитель МОО НКОК по г.Ижевску полковник милиции Манахов А.А.
Начальник Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД по УР  подполковник полиции Мелеко А.С.
Председатель Совета Ветеранов МВД по УР полковник милиции Санников Г.С.
Ветеран генерал-майор Сегал В.Д.

Выступающие выразили искренние слова благодарности ветеранам МВД по Республике Удмуртия за многолетнюю, добросовестную службу, проявленные мужество, стойкость, доблесть, желая здоровья, счастья, благополучия, стабильности, жизненной энергии и долгих лет жизни!

Руководитель представительства Национального комитета общественного контроля по Республике Удмуртия Евгений Матюнин отметил: Ветераны органов внутренних дел в МВД России по Республике Удмуртия в настоящее время проводят большую работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, а помощь, оказанную молодым сотрудникам в их становлении, и участие в раскрытии преступлений ветеранов ОВД трудно переоценить.

Председатель правления Национального комитета общественного контроля России заслуженный сотрудник и ветеран МВД России Мансур Юсупов передал через Манахова Александра поздравления от имени Комитета и поблагодарил ветеранов за многолетнее следование офицерской чести и гражданскому долгу, мужество и упорство в нелёгком деле борьбы с преступностью, за наставления молодым сотрудникам ОВД, передачу незаменимого опыта, накопленный за долгое время.

На главном фото: руководство МВД по УР, ветераны и семья погибшего сотрудника.

Пресс-служба МОО НКОК

Алена Потапова

Персоны2 и Компании2 в новости

Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
1 место
Председатель Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля», председатель РОО « Московский антикоррупционный комитет»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119182358
Умерли за год
18739016
Родились за год
46101296