17:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Яковлева рассказала о сотрудничестве с Филиппом Киркоровым
Елена Яковлева рассказала о ...
Подписка на рассылку

Елена Яковлева рассказала о сотрудничестве с Филиппом Киркоровым

16 декабря 2021
3573
2 мин.
5
Елена Яковлева рассказала о сотрудничестве с Филиппом Киркоровым

Елена Яковлева снимается в третьей части киносказки «Последний богатырь: Посланник Тьмы». Знаменитость снова будет Бабой-Ягой, а вместе с ней сыграют Филипп Киркоров, Екатерина Вилкова и Сергей Бурунов.

Яковлева рассказала, как проявил себя на съемочной площадке Филипп Киркоров, который по сюжету был Жар-птицей. Образ поп-короля стал непривычным для зрителя, а его неожиданно спокойное поведение многих удивило.

Главная «интердевочка» советского кино призналась, что увидит Жар-птицу в исполнении музыканта только на экране. Красивое птичье оперение будет прикрепляться к костюму актера с помощью компьютерной графики. В процессе же съемки Киркоров был в синем обтягивающем комбинезоне. Он предстал почти обнаженным, и это странно выглядело, ведь одеяние не было похоже ни на один из сценических образов певца. Все привыкли видеть артиста в очень модных луках, в брендовых нарядах со стразами и яркой одежде. В данном случае все эти атрибуты отсутствовали. Яковлева немного пообщалась с коллегой по творческой деятельности, хотя была знакома с Киркоровым и раньше: исполнитель приходил в театр на постановку «Пигмалион». Певец назвал себя хорошим артистом и сказал 60-летней Елене Яковлевой, что тоже хочет поработать с ней на сцене.

Кроме того, Яковлева высказалась и о сотрудничестве с Сергеем Буруновым, который по сюжету станет Водяным – женихом Бабы-Яги. Яковлева считает, что ее 338-летняя героиня уже устала от любви к третьей части фильма. Сказочный персонаж отлично знает представителей мужского пола, поэтому не слишком надеется на их порядочность. Тем более, что Водяной любит ее за лицо и другие внешние данные. Что касается молодильных яблок, то их сценаристы почему-то убрали из постановки.

Народная артистка РФ отметила, что раньше не было всяких гаджетов, поэтому актеры где-то сидели и разговаривали. Каждый мог составить личное представление о другом человеке, как о напарнике и собеседнике. Сейчас же в свободное время артисты смотрят в телефон или находятся в вагончике, поэтому Яковлева не всегда понимает, кто ее партнер. С Буруновым знаменитость мало общалась. Актер восторженно поделился, как однажды ему посчастливилось озвучивать Леонардо Ди Каприо в голливудской киноленте. Все смотрели на коллегу с восхищением.

Персоны 5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118125203
Умерли за год
18015025
Родились за год
44320150