08:28
Пробки:   3
$
84.2774
92.9855

В Подмосковье резиденты индустриальных парков начали строить 25 объектов на 11,8 млрд рублей

4 апреля 2025
1064
1 мин.
1
В Подмосковье резиденты индустриальных парков начали строить 25 объектов на 11,8 млрд рублей

В Подмосковье резиденты индустриальных парков приступили к возведению 25 объектов складского и производственного типа. Все разрешения выданы. Данные предоставило Министерство инвестиций.

«Инвесторы продолжают активно реализовывать проекты в индустриальных парках Подмосковья. В этом году резиденты и управляющие компании индустриальных парков приступили к строительству 25 производственно-складских объектов общей площадью более 96,5 тыс. кв. м. Общий объем инвестиций оценивается в 11,8 млрд рублей», — рассказала министр инвестиций Екатерина Зиновьева.

Суммарно благодаря данным проектам в регионе появится более 700 постоянных рабочих мест. В «Подосинках» запустят производство кормов для животных, обслуживать которое смогут 150 человек. В Черноголовке 250 человек трудоустроят на новом производстве.

Потенциальные инвесторы могут подобрать удобную для себя площадку на инвестиционной карте. Она создавалась в процессе внедрения регионального инвестстандарта.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,201,435,851
Умерли за год
15,514,676
Родились за год
38,168,849