20:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Дмитриенко объяснил, почему не отдал песню «Бейби» Григорию Лепсу
Иван Дмитриенко объяснил, по...
Подписка на рассылку

Иван Дмитриенко объяснил, почему не отдал песню «Бейби» Григорию Лепсу

18 декабря 2021
4669
1 мин.
5
Иван Дмитриенко объяснил, почему не отдал песню «Бейби» Григорию Лепсу

Исполнитель Иван Дмитриенко поучаствовал в проекте «Все к лучшему» на «Русском радио». Ведущей программы Юлии Барановской артист рассказал, почему не отдает композицию «Бейби» Григорию Лепсу. Как известно, музыканты эту песню исполняют вместе.

По словам Дмитриенко, летом у него был дуэт с Лепсом в рамках фестиваля «Жара». Композиция «Бейби» была написана лично им очень давно. Знакомство с популярным исполнителем у молодого артиста случилось на автопати. Там он исполнял трек «Венера-Юпитер». К слову, тогда парню стоя хлопали многочисленные знаменитости. После выступления к нему подошел Лепс и заявил, что коллега круто спел.

Дмитриенко не скрывает, что написал несколько композиций для музыканта. Он хотел и песню «Бейби» отдать, но для молодого артиста этот трек очень близок, поэтому он не позволил себе отдать ее Лепсу.

Выяснилось, что данный трек был посвящен девушке, в которую Дмитриенко когда-то был влюблен. По словам артиста, для него приятная часть петь с Лепсом композицию собственного сочинения.

Необходимо напомнить, что парень обрел известность после исполнения трека «Венера-Юпитер». В настоящее время он считается одним из самых популярных молодых певцов России.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696373
Умерли за год
14297099
Родились за год
35173394