08:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рейтинг известных персон, родившихся 19 декабря
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 19 декабря

19 декабря 2021
3854
1 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 19 декабря

Московский бизнес портал представляет ТОП-3 звёздных персон Российской Федерации, которые родились 19 декабря. Рейтинг был создан на основе проведенного контент-анализа информационной базы сайта.

1 место

На первом месте оказалась советская и российская актриса театра кино, режиссер и преподаватель Галина Волчек. В 2017 году женщина стала Героем Труда России. Сегодня артистке могло бы исполниться 88 лет, но ее жизнь оборвалась 26 декабря 2019 года.

Галина Волчек

2 место

Вторая позиция досталась актрисе Анастасии Вертинской. Сегодня звезде кинематографа исполняется 77 лет. В фильмографию знаменитости входит более 35 проектов. Зрителям запомнились с ее участием такие фильмы, как «Влюблённые» и «Алые паруса».

Анастасия Вертинская

3 место

Тройку именинников сегодня замыкает актриса Александра Стриженова. Проявить свои творческие способности 21-летняя девушка уже успела в шести проектах. Ее фильмография включает в себя такие кинокартины, как «Дедушка моей мечты», «У каждого своя война» и другие.

Александра Стриженова

Сегодня также празднуют дни рождения: предприниматель Александр Несис, депутат Государственной думы Николай Антошкин, актриса Евгения Дмитриева и многие другие. Подпишитесь на наш блог в Instagram и канал на YouTube, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании3 в новости

Депутат Государственной Думы
1 место
Актриса, театральный режиссёр
5 место
Экс - Президент группы компаний «ИСТ»
6 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117805763
Умерли за год
17796257
Родились за год
43781942