06:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Костенко отреагировала на оскорбления Ольги Бузовой в адрес ее мужа
Анастасия Костенко отреагиро...
Подписка на рассылку

Анастасия Костенко отреагировала на оскорбления Ольги Бузовой в адрес ее мужа

21 декабря 2021
6768
2 мин.
4
Анастасия Костенко отреагировала на оскорбления Ольги Бузовой в адрес ее мужа

На днях Ольга Бузова шокировала многочисленных зрителей оскорблениями бывшего супруга Дмитрия Тарасова. Инцидент произошел публично на одном из светских мероприятий. Футболист не ожидал такого поворота событий и пока он думал, как следует ответить на выпады знаменитости в свой адрес, за него заступилась нынешняя избранница Анастасия Костенко.

Вчера состоялось вручение премий самым стильным представителям шоу-бизнеса. Мероприятие посетили многие звезды, в том числе Алена Водонаева, Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова. Последняя из перечисленных стала обладательницей награды, а также сделала неожиданное заявление в адрес бывшего супруга.

Прямо со сцены теледива начала рассуждать о том, что всегда представляла, что она скажет и как это произойдет. Дальше артистка дала пояснения: среди приглашенных находится ее экс-возлюбленный. Она спросила, где же Тарасов и сказала, что не видит его, и Слава Богу. Затем певица обозначила, что спортсмен машет ей с галерки, а впрочем, как всегда. Бузова также уверила, что до сегодняшнего дня бывший муж сидел дома и кусал локти. Сейчас же он делает это в зале, глядя на икону стиля и самую известную девушку страны. По мнению телеведущей, футболист называет себя «дураком» и размышляет о том, как же он мог потерять Ольгу Бузову.

Тарасов был ошеломлен такими заявлениями со стороны участницы мероприятия, но не стал подавать вид и продолжил общение с другими публичными персонами. На этом инцидент не завершился. Бузова обо всем рассказала в своих аккаунтах социальных сетей. После этого в разбирательства вмешалась Анастасия Костенко. Нынешняя супруга Дмитрия Тарасова подчеркнула: «В карете прошлого далеко не уедешь».

Цитату многодетной мамы сразу отнесли в адрес Бузовой. Стоит отметить, что артистка неоднократно обвиняла модель в распаде своего союза с футболистом. Певица делилась, что муж стал ей изменять с новой пассией, а когда она узнала об этом, то неверность и стала причиной развода.

Позднее Костенко стала законной женой спортсмена и в течение нескольких лет родила ему троих детей. Совсем недавно у пары появился долгожданный сын. В Сети влюбленные создают образ идеальных взаимоотношений, но ходят слухи об изменах Тарасова уже в новом браке.

Персоны 4 в новости

телеведущая
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118020263
Умерли за год
17943157
Родились за год
44143342