07:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рэпер Гуф женился во второй раз

22 декабря 2021
3555
1 мин.
10
Рэпер Гуф женился во второй раз

Репер Гуф (Алексей Долматов) официально вступил в брак второй раз. Об этом исполнитель сообщил в своем микроблоге Instagram. Супругой 42-летнего артиста стала 25-летняя Юлия Королева - известная модель, танцовщица и дизайнер. Пара встречалась больше года и теперь они решили узаконить свои отношения, выбрав особенную дату — 21.12. 21.

Пышной свадьбы не было - только роспись в ЗАГСе и небольшой банкет для самых близких. Несколько романтических снимков молодожены опубликовали в своих соцсетях и получили много поздравлений от поклонников и коллег из шоу-бизнеса. Свои пожелания счастья высказали Тимати, Ксения Бородина, Алена Водонаева, Мари Краймбрери и другие.

Бывшая жена Гуфа Айза Анохина высмеяла скромное торжество, написала, что ей все равно, а вот их сын Сэм не воспринимает новую жену отца. Анохина попросила поклонников не сравнивать их с Юлией, мол, той до нее далеко. При этом она регулярно постит старые снимки с экс-мужем, провоцируя Королеву на ревность и скандалы.

Про Юлию Королеву (настоящая фамилия — Ковпак) известно, что родом она из небольшого поселка в Ханты-Мансийском автономном округе. Девушка с детства увлекалась танцами и после школы стала выступать на боксерских матчах. В Москву переехала в возрасте 18 лет и начала модельную карьеру. Королева также снималась в рекламе, она открыла собственный салон красоты и выпускает линейку спортивной одежды.

Персоны7 и Компании3 в новости

телеведущая
3 место
Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
4 место
Instagram
1 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119214038
Умерли за год
18760712
Родились за год
46154672