09:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Полина Гагарина переехала в новый дом
Полина Гагарина переехала в ...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина переехала в новый дом

27 декабря 2021
4290
1 мин.
3
Полина Гагарина переехала в новый дом

Вчера, 26 декабря, исполнительница Полина Гагарина поделилась с верными поклонниками радостной новостью. Знаменитость сообщила, что состоялся ее долгожданный переезд в новый дом. Теперь, как выразилась артистка, у каждого из ее детей будет собственная комната.

Кроме того, Гагарина выразила надежду, что у ее младшей дочки Мии появится возможность спать без мамы. Звезда отечественного шоу-бизнеса отметила, что комната наследницы располагается через одну от ее.

Конечно же, верные поклонники и коллеги сразу же стали поздравлять звезду с завершением строительства. Многие отметили, что Гагарина заслуживает переезда в новый особняк, ведь она так долго мечтала об этом и много для этого работала.

Как известно, строительством дома певица стала заниматься сразу после рождения дочери. Осенью она делилась с подписчиками кадрами, сделанными в новом особняке. Артистка признавалась, что всегда хотела жить за городом, но убедилась в этом в период пандемии.

Необходимо напомнить, что исполнительница занимается воспитанием сына Андрея, который появился на свет в ее отношениях с актером Петром Кисловым, и дочки Мии, рожденной в браке с Дмитрием Исхаковым. С фотографом Гагарина оформила развод в феврале текущего года.

Персоны 3 в новости

Фотограф
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117807908
Умерли за год
17797726
Родились за год
43785556