08:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сына Максима Дрозда выписали из больницы
Сына Максима Дрозда выписали...
Подписка на рассылку

Сына Максима Дрозда выписали из больницы

27 декабря 2021
3907
1 мин.
1
Сына Максима Дрозда выписали из больницы

Около двух недель назад Максим Дрозд рассказал о том, что его сын Егор госпитализирован в срочном порядке. Состояние молодого человека было очень тяжелым и нестабильным, поэтому звездный отец просил свою аудиторию молиться за парня. На данный момент самое худшее осталось позади.

Егор покинул медучреждение и теперь может продолжить восстановление в домашних условиях. В своем аккаунте соцсети Максим Дрозд поблагодарил фанатов за поддержку и сочувствие его беде. 53-летний артист сообщил, что все нормализуется. Что касается участия неравнодушных, то оно бесценно.

На днях телезвезда делился, что 24-летний наследник с трудом восстанавливается, но значительных причин для беспокойства уже нет. По ночам молодой человек стал лучше спать, тошнота прекратилась, а головные боли уменьшились.

Стоит напомнить, что в начале зимы на Егора напали неизвестные личности. Когда сын Дрозда вышел из московского бара, его стали избивать. В результате побоев у молодого человека возник перелом костей свода и основания черепа, а также ушиб головного мозга. Парень с трудом добрался домой и рассказал о случившемся маме, которая вызвала скорую помощь.

Что касается Максима Дрозда, то он обратился в полицию, так как настроен добиться справедливости и наказать преступников по всей строгости, предусмотренной законом.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112810223
Умерли за год
14375069
Родились за год
35365214