10:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Иван Ургант рассказал, как в детстве праздновал Новый год

27 декабря 2021
3753
1 мин.
1
Иван Ургант рассказал, как в детстве праздновал Новый год

Телевизионный ведущий Иван Ургант рассказал о традициях празднования Нового года в его семействе. Как отметил мужчина, его мама всегда пыталась привнести в торжество какую-то изюминку. При этом в детские годы он совсем не мог оценить стараний родного человека.

По словам Урганта, его мама придумывала разные конкурсы. Например, ему нужно было с закрытыми глазами снимать подарки, развешенные на нитке. При этом ему это вообще не приходилось по душе. Он полагал, что это было унизительно. Ведущий вспомнил, как шел и на ощупь срезал ножницами подарки, в которых он не нуждался.

Также ведущий не стал скрывать, что своим наследникам никогда не дарит презенты на Новый год. Он считает, что для этого есть Дед Мороз.

Как отметил Ургант, у них в семействе принято, что наследники должны находить подарки от главного волшебника страны исключительно под елкой. В преддверии праздника его дети пишут письма Деду Морозу и кладут их в морозильную камеру. В день Нового года они с огромной радостью находят под елкой именно то, что и просили в своих записках.

Персоны 1 в новости

Актер и телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833488
Умерли за год
14391002
Родились за год
35404412