19:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Елена Валюшкина рассказала о том, как она стала мамой
Елена Валюшкина рассказала о...
Подписка на рассылку

Елена Валюшкина рассказала о том, как она стала мамой

28 декабря 2021
4932
1 мин.
2
Елена Валюшкина рассказала о том, как она стала мамой

Первый брак Елены Валюшкиной просуществовал более 10 лет. За весь период артистка с супругом так и не смогли зачать ребенка. Доктора ставили знаменитости печальный диагноз – «бесплодие».

Телезвезда очень хотела стать мамой и проходила множество медицинских процедур в прошлом. Актрисе было выполнено несколько оперативных вмешательств и процедур ЭКО. Однако лишь во втором официальном браке Валюшкина познала радость материнства. Теледива родила сына Василия и дочь Марию.

Заслуженная артистка РФ поделилась, что кроме операций она часто пила таблетки и делала уколы, рекомендованные медиками. Тем не менее, всевозможные манипуляции не приводили к желаемому результату. По мнению творческого деятеля, это просто судьба.
После рождения наследников знаменитость рассталась с мужем Александром Яцко. Артистка не исключает вероятность измен со стороны экс-возлюбленного. Валюшкина рассказала, что и, находясь в отношениях с ней, супруг был «активен». В результате их союз распался.

На данный момент сердце теледивы свободно, но актриса допускает, что в будущем возможен новый роман. Актриса поделилась мнением, что жизнь раньше не сопоставима с современными реалиями. У бабушек и дедушек нынешнего поколения было все совсем по-другому. Институт брака полностью разрушен, и неизвестно, восстановится ли он когда-нибудь. Что касается отношений между родителями и детьми, то здесь также произошли существенные перемены. Валюшкина это очень хорошо понимает, и воспринимает собственных отпрысков, как самостоятельных личностей, в жизнь которых не стоит вмешиваться и давать советы, если об этом не просили сами наследники.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117672113
Умерли за год
17704727
Родились за год
43556762