00:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Григорий Лепс сам привел в дом Дмитрия Савчука, из-за которого жена подала на развод

29 декабря 2021
7831
1 мин.
10
Григорий Лепс сам привел в дом Дмитрия Савчука, из-за которого жена подала на развод

Несколько дней назад распалась одна из самых крепких звездных семей — Григорий Лепс и Анна Шаплыкова официально оформили развод. Эта новость поразила не только поклонников пары, но и коллег по шоу-бизнесу, ведь семья казалась очень дружной и растила троих несовершеннолетних детей.

Свое решение о разводе ни 58-летний певец, ни его 49-летняя красавица-жена никак не комментировали. В СМИ и Сети обсуждались самые разные версии — и о связи Лепса с телеведущей Юлией Барановской, и актрисой Яной Кошкиной, даже вспомнили певицу Алину Гросу, которая сейчас живет с Романом Полянским.

А потом оказалось, что это Шаплыкова стала инициатором развода, так как нашла себе молодого красавца — 31-летнего Дмитрия Савчука. Он и его брат-близнец Виталий — известные в Москве ловеласы, любители богатых женщин в возрасте, как и их скандальный друг Прохор Шаляпин.

Дмитрий работает моделью, он выходит на подиум в модных домах Вячеслава Зайцева и Валентинв Юдашкина. На одном из таких показов и познакомились Лепс и Савчук. Мужчины подружились, несмотря на разницу в возрасте, и певец даже пригласил молодого человека к себе домой на прошлое Рождество, где познакомил с женой. Журналисты «Комсомольской правды» выяснили, что связь Шаплыковой с Савчуком длится уже несколько месяцев, и они вместе с детьми отдыхали на Мальдивах. В это время она и написала в своем Instagram, что подает на развод.

Сам Григорий Лепс не кажется сильно расстроенным разводом, он заявил, что статус холостяка ему импонирует. Имущество, а оно немаленькое — состояние артиста оценивается почти в миллиард рублей, экс-супруги разделят без скандала.

Персоны7 и Компании3 в новости

Актриса
1 место
Певец
2 место
Телеведущая
3 место
Модельер, телеведущий
4 место
Модельер, телеведущий
5 место
Instagram
1 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117724913
Умерли за год
17740887
Родились за год
43645722