05:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Лазарев прокомментировал вокальные данные Ольги Бузовой
Сергей Лазарев прокомментиро...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев прокомментировал вокальные данные Ольги Бузовой

29 декабря 2021
5414
1 мин.
3
Сергей Лазарев прокомментировал вокальные данные Ольги Бузовой

Сергей Лазарев стал участником шоу Максима Галкина «Музыкалити». На передаче исполнителю нужно было оценить музыкальную композицию Ольги Бузовой «Мандаринка». Артист дал понять, что не очень позитивно относится к творчеству своей напарницы по цеху, так как не в восторге от ее вокальных данных.

Лазарев назвал Ольгу Бузову ярким персонажем в отечественном шоу-бизнесе, умеющим делать перфоманс из каждого своего появления на сцене. Знаменитость уверена как в собственных силах, так и во всем, что она делает. К артистке можно относиться по-разному, но с ней работает большая команда. Иногда энтузиазм Ольги Бузовой переходит границы, но в жизни она юморной и классный человек. Лазарев несколько раз пересекался с теледивой в реальной жизни и считает, что знаменитость не певица, а шоувумен. Исполнитель не знает точно, как лучше назвать коллегу, но о том, что ей не стоит называть себя певицей, телезвезда говорил напарнице в лицо.

Галкина рассмешило стремление 38-летнего Лазарева мягко прокомментировать таланты артистки, и телеведущий заявил: если певец когда-нибудь, не дай Бог, окажется в суде, то пусть говорит только через адвоката. Потом Галкин спародировал исполнителя и сказал, что Бузова назначила себя певицей и даже была в театре, хотя Лазарев говорил артистке, куда она «прет».

Кроме прочего, гость телепроекта отметил, что певцы без сильного вокала для него являются просто артистами. Например, Дава – тоже не певец.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112781348
Умерли за год
14355294
Родились за год
35316564