12:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стало известно, сколько Лолита Милявская зарабатывает в театре «Модерн»
Стало известно, сколько Лоли...
Подписка на рассылку

Стало известно, сколько Лолита Милявская зарабатывает в театре «Модерн»

29 декабря 2021
3763
1 мин.
3
Стало известно, сколько Лолита Милявская зарабатывает в театре «Модерн»

Исполнительница Лолита Милявская в уходящем году радовала театралов своими выходами на сцену театра «Модерн» в постановке «Женитьба». Как известно, спектакль был поставлен режиссером Юрием Грымовым.

Милявская исполняет роль вечной невесты Агафьи Тихоновны. К слову, героиня более чем на 30 лет моложе самой артистки. При этом знаменитость в настоящее время в такой форме, что с легкостью может дать фору молодым.

Представителям прессы удалось выяснить, что культурное учреждение продлило с Милявской контракт на 2022 год. За свою работу исполнительница получит около 380 000 рублей. Согласно документам, это заработная плата артистки за семь постановок. Следовательно, каждый ее выход на сцену оценивается более чем в 54 000 рублей.

К слову, в данную сумму входят и все репетиции. От знаменитости требуется качественное исполнение своей роли. Также она должна самостоятельно заниматься поддержкой артистической внешности.

Заработная плата у Милявской даже по столичным меркам баснословная. Нечасто актеры получают такие денежные средства за одно появление на сцене.

Персоны2 и Компании1 в новости

Режиссёр театра и кино, сценарист, продюсер
1 место
Певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853948
Умерли за год
14405014
Родились за год
35438884