12:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ксения Бородина отреагировала на нападки хейтеров
Ксения Бородина отреагировал...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина отреагировала на нападки хейтеров

5 января 2022
2996
1 мин.
2
Ксения Бородина отреагировала на нападки хейтеров

Ксения Бородина отдыхает сейчас на Мальдивах с наследницами и подругой. Однако расслабиться знаменитости не дает бывший муж, который публично говорит о ее изменах. В итоге, телеведущая вынуждена отбиваться от нападок хейтеров.

Скандальные разбирательства между Омаровым и Бородиной продолжаются. Неизвестно, как ситуация будет разворачиваться дальше, но предприниматель уверил общественность, что продолжит раскрывать правду о бывшей жене и ее новом избраннике, который был другом блогера. Омаров уже успел обвинить телезвезду в неверности в период брака. Многие назвали слова бизнесмена ложью, но нашлись и те, кто начал оскорблять Бородину за измены.

Ведущая «ДОМа-2» не стала игнорировать нападки хейтеров и прокомментировала ситуацию. Теледива назвала большой ошибкой то, что она стала делиться моментами из личной жизни. Однако даже когда она этого не делала, все равно люди лезут к артистке «в кровать». Звезда не понимает, неужели больше не о ком писать.

Заметно, что ситуация неприятна Ксении Бородиной, так как она подчеркнула: является свободным человеком и будет жить так, как хочет. Инстадива не обязана спрашивать чье-либо разрешение, заводить ей роман или нет.

Стоит отметить, что Бородина уверяла в собственной верности экс-избраннику. Доказывать что-либо Омарову или в чем-то его убеждать знаменитость не собирается, но те, кто давно знает артистку, могут подтвердить, что светская львица всегда была очень семейным человеком и не нарушала допустимые границы, находясь в статусе жены бизнесмена.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117846848
Умерли за год
17824394
Родились за год
43851164