13:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Актер Вячеслав Гришечкин после смерти супруги собирается женится во второй раз
Актер Вячеслав Гришечкин пос...
Подписка на рассылку

Актер Вячеслав Гришечкин после смерти супруги собирается женится во второй раз

7 января 2022
5388
1 мин.
1
Актер Вячеслав Гришечкин после смерти супруги собирается женится во второй раз

Популярный российский актер Вячеслав Гришечкин, известный широкой публике по сериалам "Солдаты", "Маргоша", "Варенька" и другие, четыре года назад овдовел. Его жена Анна, с которой он прожил 20 лет, умерла от онкологического заболевания на 49-м году жизни.

На днях актер стал гостем издания "Собеседник" и рассказал о многих скрытых от посторонних глаз моментах своей жизни. Так мужчина рассказал журналистам, после ухода жены он впал в глубокую депрессию. От стресса сильно потерял в весе, начались проблемы со здоровьем. Гришечкин откровенно признался, что даже подумывал о суициде, но его удержали брат и племянник.

А потом актер встретил Диану Бичарову, которая стала его "лучом света" и буквально вернула к полноценной жизни. 33-летняя продюсер не только помогла восстановить душевное равновесие, но и вернуться в профессию.

Сейчас пара уже живет вместе, они познакомились с родными друг друга. По словам мужчины, Диана засматривается на свадебные наряды - ее совершенно не смущает разница в 26 лет. Пока в связи с карантином дата свадьбы не назначена, но пара мечтает куда-то поехать вместе в путешествие, и оба ждут послабление ограничений на выезд за рубеж.

Сейчас актер, фильмография которого насчитывает 90 ролей в фильмах и сериалах, активно снимается и занят в театральных постановках. Он считает, что в 59 лет жизнь начинается заново.

 

Персоны 1 в новости

Советский и российский актёр театра и кино, режиссёр, Заслуженный артист Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
mk.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119038313
Умерли за год
18640367
Родились за год
45858602