16:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Врач Орлов назвал опасные признаки урологических заболеваний
Врач Орлов назвал опасные пр...
Подписка на рассылку

Врач Орлов назвал опасные признаки урологических заболеваний

10 января 2022
2861
1 мин.
Врач Орлов назвал опасные признаки урологических заболеваний

Врач Игорь Орлов назвал самые опасные признаки наличия урологических заболеваний. При их первом проявлении стоит сразу обратиться в больницу.

Орлов призывает проявлять особую бдительность при появлении боли в области поясницы, частом мочеиспускании, повышении температуры, недержании и появлении крови в моче. Все эти симптомы указывают на риск возникновения проблем урологического характера. Подобные заболевания подлежат лечению, но, чтобы оно было быстрым и несложным важно начать терапию на ранней стадии.

Профилактические осмотры у уролога стоит проходить после 45 лет. Обращаться к врачу нужно даже при отсутствии симптомов. В этом возрасте нужен скрининг ЖКТ и легких. Рак в последние годы «молодеет», поэтому важно выявить его в самом начале. Чаще всего люди попадают к урологу, когда уже столкнулись с мочекаменной болезнью или опухолями в мочевом пузыре. У этих недугов симптоматика похожа, поэтому не стоит откладывать визит к врачу, передает сетевое издание Oane.ws.

Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119542388
Умерли за год
18985582
Родились за год
46707892