11:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Янковский высказался о роли в фильме «Текст»
Иван Янковский высказался о ...
Подписка на рассылку

Иван Янковский высказался о роли в фильме «Текст»

10 января 2022
4452
2 мин.
4
Иван Янковский высказался о роли в фильме «Текст»

Иван Янковский не очень любит давать интервью. Знаменитость уверен: актер должен так мастерски исполнять свои роли, чтобы любопытство зрителя было полностью удовлетворено, и он не интересовался личной жизнью кумира. Однако недавно артист решил сделать исключение и обсудить с журналистами профессиональную деятельность.

Иван Янковский – начинающий актер в российской киноиндустрии. Специалисты положительно отзываются о таланте восходящей звезды и подчеркивают, что в данном случае природа отказалась от отдыха на ребенке актерской династии. Творческий деятель соглашается принимать участие лишь в тех фильмах, где нужно играть непростых и харизматичных героев. Если банальный персонаж или название фильма знаменитости не понравятся, то он с легкостью отказывается от предложения сценаристов.

Три года назад Янковский сыграл вместе с Кристиной Асмус в фильме «Текст». Тогда зрителей не оставил равнодушными эпизод в киноленте, где актеры сыграли интимную близость. Все выглядело настолько естественно, что многие усомнились в имитации полового акта. До сих пор многие считают: данная сцена в кино спровоцировала развод Асмус и Гарика Харламова.

В недавнем интервью Янковского спросили об этой неоднозначной сцене, оправдана ли она в фильме. Телезвезда ответил, поскольку съемки происходили по книге, где эта сцена была, то она абсолютно оправдана. Тем не менее, творческая команда не ожидала, что будет такой взрыв эмоций со стороны зрителей. Что касается Асмус, то ее незаслуженно стали хейтить за эту сцену, ведь она просто является профессиональной актрисой. Для актеров съемки подобного эпизода также стали стрессом. Показывая сложные интимные сцены, не ощущаешь веселья или праздничного настроения.

После премьеры фильма коллеги по съемкам пришли на YouTube-шоу, а программа с их участием за считанные дни набрала миллионы просмотров. Все интересовались, как на самом деле происходили съемки кинопроекта.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актриса
2 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
3 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112842728
Умерли за год
14397330
Родились за год
35419980