14:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Игорь Крутой намекнул, что собрался на пенсию

13 января 2022
3280
1 мин.
2
Игорь Крутой намекнул, что собрался на пенсию

Отечественный композитор Игорь Крутой на просторах персонального микроблога опубликовал видеоролик со своим семейством. На записи можно увидеть, как его родные люди скачут на лошадях.

В подписи к своей публикации мужчина заявил, что началась репетиция семейного циркового номера. При этом он не стал скрывать, что результат данного шоу предугадать довольно сложно, но в том случае, если будет успех, то он выйдет на пенсию. Как добавил Крутой, он был бы не против, если его родственники возьмут на себя ответственность за материальное состояние семейства. Также он отметил, что наконец-то дождался того момента, когда впереди у него только заслуженный отдых.

Известно, что близкие родственники композитора живут в Нью-Джерси. При этом его сыновья проживают в Российской Федерации. Сам Крутой нередко путешествует на два государства.

Необходимо напомнить, что буквально на днях композитор и его супруга праздновали годовщину свадебного торжества. Пара заключила брак еще 24 года назад. В день волшебного события Крутой организовал для своей возлюбленной романтический вечер.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875893
Умерли за год
14420043
Родились за год
35475858