16:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Шакуров поделился секретом своего рождения
Сергей Шакуров поделился сек...
Подписка на рассылку

Сергей Шакуров поделился секретом своего рождения

16 января 2022
3463
1 мин.
1
Сергей Шакуров поделился секретом своего рождения

Актер Сергей Шакуров не так давно отпраздновал свое 80-летие. Мужчина организовал торжество для своих приятелей и родственников. Примечательно, что на празднике артист рассекретил тайну собственного появления на свет.

Как признался Шакуров, его мать очень сильно хотела родить наследника в новом году. Ее абсолютно не устраивало 31 декабря. Именно на основании этого она терпела, отказываясь ехать в родильный дом.

По словам Шакурова, его родительнице хотелось, чтобы сын появился на свет не в старом году, а в новом. Ей неоднократно предлагали как можно быстрее поехать в роддом, но она старалась потянуть время. В результате у нее все получилось – будущий артист родился в Новом году.

Следует отметить, что гости именинника были в восторге от тайны семейства Шакуровых. С юбилеем его поздравляли не только в день самого праздника, но и после него. Например, немало теплых слов он получил после театральной постановки «Маленькие комедии».

Не секрет, что Шакуров даже в свои 80 лет продолжает удивлять публику хорошей спортивной формой. Время от времени после выступления артист может сесть на шпагат во время поклонов.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112655783
Умерли за год
14269301
Родились за год
35105006