04:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Светлана Бондарчук призналась, что подвергалась хейту в юные годы
Светлана Бондарчук призналас...
Подписка на рассылку

Светлана Бондарчук призналась, что подвергалась хейту в юные годы

18 января 2022
3589
1 мин.
4
Светлана Бондарчук призналась, что подвергалась хейту в юные годы

Светлана Бондарчук сбалансированно питается и увлекается йогой. Физическая форма 53-летней знаменитости у многих вызывает восхищение. Однако в юности телеведущую критиковали за худощавость.

Бондарчук поделилась, что ранее подвергалась сильному хейту в свой адрес. В школьные годы артистку травили, потому что у нее не росла грудь и ягодицы. Сверстники называли ее некрасивой, дразнили и обижали. Тогда будущая знаменитость считалась странным человеком, а сейчас ее способность обладать оригинальным внешним видом стала трендом. Получается, что теледива первой проложила дорогу худым представительницам прекрасного пола и определила тренд.

Тем не менее, модель никогда не страдала из-за отсутствия мужского внимания. После расставания с Федором Бондарчуком актриса стала встречаться с новым избранником Сергеем, за которого впоследствии вышла замуж.

Бизнесвумен сказала возлюбленному, что хочет расписаться именно 15 августа, но в загсе им ответили, что свободные места есть только на 17 число. Бондарчук поделилась неприятной историей с Ляйсан Утяшевой, которая куда-то позвонила, и вопрос решился в пользу актрисы.

Супруг Бондарчук также старается следить за здоровьем. Мужчина вдохновился телосложением Павла Воли, отправился в фитнес-клуб и успешно расстался с лишними килограммами.

Персоны 4 в новости

главный редактор журнала
1 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
2 место
Телеведущая
3 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118000298
Умерли за год
17929484
Родились за год
44109704