23:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Доктор Мясников рассказал, как не стать диабетиком
Доктор Мясников рассказал, к...
Подписка на рассылку

Доктор Мясников рассказал, как не стать диабетиком

18 января 2022
3219
1 мин.
1
Доктор Мясников рассказал, как не стать диабетиком

По словам советского и российского кардиолога и врача общей практики Александра Мясникова, человек должен постоянно отслеживать уровень сахара в крови. Специалист, на слова которого ссылается сетевое издание «Актуальные новости», рассказал о том, каким должен быть образ жизни, для того чтобы не стать диабетиком.
 
Врач противопоставил данному заболеванию две вещи. Речь идёт о физических нагрузках и о правильном питании. Ничто не способно заменить эти полезные привычки, подчеркнул теле-, радиоведущий и общественный деятель в рамках ТВ-проекта «О самом главном».
 
Кроме того, большое значение в предотвращении развития диабета имеет здоровый и достаточный сон. Спать следует не менее и не более 8-ми часов в сутки, отметил заслуженный врач города Москвы.
 
Александр Мясников указал и на важность приёма витамина D, а также сообщил о значимости регулярной проверки уровня сахара в крови.

Персоны 1 в новости

Врач-кардиолог
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119618453
Умерли за год
19037675
Родились за год
46836050