02:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Минэкономразвития опубликовало обновлённый паспорт нацпроекта «Производительность труда»
Минэкономразвития опубликова...
Подписка на рассылку

Минэкономразвития опубликовало обновлённый паспорт нацпроекта «Производительность труда»

20 января 2022
4086
1 мин.
6
Минэкономразвития опубликовало обновлённый паспорт нацпроекта «Производительность труда»

Специалисты Минэкономразвития российского государства разработали новую версию паспорта нацпроекта под названием «Производительность труда». В качестве его куратора выступает I вице-премьер страны Андрей Белоусов, руководителя – возглавляющий МЭР Максим Решетников, а администратора – I вице-глава МЭР Андрей Иванов.
 
По словам Решетникова, вышеупомянутый проект очень важен в плане роста экономических показателей. Бизнес выражает готовность к инвестированию в увеличение эффективности, модернизацию производств, рост оплаты труда работникам – иными словами, в эффективную занятость, добавил политический деятель.
 
Что касается базы данных и информационной платформы вышеуказанного проекта, ими вступает веб-ресурс производительность.рф.
 
Ранее Максим Паршин рассказал о планах Минцифры страны по запуску льготного кредитования для отечественных разработчиков ПО.

Персоны4 и Компании2 в новости

Первый заместитель Министра экономического развития РФ
1 место
Заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
2 место
Министр экономического развития Российской Федерации
3 место
Первый заместитель председателя правительства Российской Федерации
4 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112750328
Умерли за год
14334050
Родились за год
35264300