20:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Любовь Толкалина рассказала, что пандемия помирила ее с отцом
Любовь Толкалина рассказала,...
Подписка на рассылку

Любовь Толкалина рассказала, что пандемия помирила ее с отцом

24 января 2022
3563
1 мин.
1
Любовь Толкалина рассказала, что пандемия помирила ее с отцом

Любовь Толкалина в последнее время не ладила с отцом. Лишь недавно близким людям удалось найти общий язык. Однако этому способствовали не совсем благоприятные обстоятельства.

Толкалина является неординарной личностью, легко раскрывается на съемочной площадке и без лишней скромности отвечает на провокационные вопросы журналистов. Один из корреспондентов даже назвал ее немного экзальтированной женщиной. Актриса пряталась в тени деревьев, сидела на бордюре возле храмов и монастырей, попутно отвечая на разные вопросы.

43-летняя знаменитость сообщила, что с восторгом принимает собственный возраст и гордится умением общаться с детьми. Артистка стремится быть женственной и принимать себя в любых проявлениях.

Кроме прочего звезда поделилась, что очень долго у нее не складывались отношения с папой. В детстве творческий деятель не любила родителя, так как тот причинял боль и беспокойство не только ей, но и маме. Мужчине зачастую была свойственна агрессия. Позднее в жизни отца Толкалиной произошел крутой поворот, о котором знаменитость не хочет рассказывать. Однако именно тот период все изменил.

Теледива любит спрашивать у отца о себе маленькой, но по-настоящему они подружились только сейчас. Открытием пандемии артистка назвала тот факт, что она снова полюбила отца. Примечательно, что недавно Толкалина шокировала поклонников заявлением, что в детстве ее изнасиловали. На все вопросы общественности об инциденте артистка отвечать отказалась.

Персоны 1 в новости

Российская актриса театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117921593
Умерли за год
17875583
Родились за год
43977098