02:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Обзор особенностей пари на автоспортивные соревнования
Обзор особенностей пари на а...
Подписка на рассылку

Обзор особенностей пари на автоспортивные соревнования

24 января 2022
2992
2 мин.
Обзор особенностей пари на автоспортивные соревнования

Высокие скорости, разнообразие автомобилей и трасс, все это делает автоспорт популярным для болельщиков во многих странах мира. Гран-при Формулы 1 посещают сотни тысяч поклонников, как и этап соревнований по ралли. И когда проходит крупное событие в этой спортивной дисциплине, букмекеры принимают ставки на автоспорт в большом количестве. Далее мы расскажем об особенностях автоспортивных пари и о том, какие стратегии могут принести игроку успех.

Особенности и выгода ставок на автоспорт

  • В автоспорте результат гонок определяется очень многими факторами, включая выбор шин, погоду, физическую форму и мастерство пилота, технические настройки автомобиля и другое. Поэтому он часто заканчивается непредсказуемыми результатами и даже на победу явного фаворита коэффициенты могут даваться не ниже 2.
  • Турниры по ралли проводятся каждый год по новым маршрутам, что делает эту дисциплину еще более непредсказуемой для прогнозов.
  • В автоспорте постоянно меняются правила, поэтому необходимо следить за всеми новостями, чтобы не упустить из виду последние изменения и делать выигрышные ставки на сайте Mostbet uz yuklab olish.
  • В крупных турнирах событий не так много и гонки проходят редко, поэтому постоянно в течение года делать ставки на автоспорт не получится.

Главные турниры в мире автоспорта

  • Формула 1 пользуется наибольшей популярностью в мире, ее еще называют «королевой автоспорта». Здесь важна борьба за Кубок конструкторов и если команда завоевала его, это считается большим достижением.
  • «Индикар», который называют американской версией Формулы 1. Эти автогонки так же проходят на очень высоких скоростях и по ним проводятся несколько популярных турниров. Например, «Индианаполис-500».
  • «Наскар» – популярные североамериканские соревнования, в которых участвуют не формульные болиды, а обычные тюнингованные авто. Причем гонщик может быть самостоятельным участником, не обязательно он должен быть в заводской команде.
  • Чемпионат мира по ралли, в рамках которого проводится много этапов в течение года. Пилот здесь ездит со штурманом, от действий которого во многом зависит результат экипажа.
  • Ралли «Дакар» – самая престижная гонка по бездорожью, в которой участвуют мотоциклы, квадроциклы, легковые авто и грузовые машины.
  • Чемпионат мира по гонкам на выносливость, проводимый в несколько этапов. Один из самых известных – 24 часа Ле-Мана. Заезд может длиться от 6 до 24 часов, в зависимости от этапа. Гонщики все это время ездят по кругу, то есть гонки кольцевые.

Выбрать нужно ставку вы сможете при помощи портала Мостбет.Клаб.

Раздел:
Источник фото:
https://pixabay.com/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118936013
Умерли за год
18570307
Родились за год
45686242