14:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Константин Хабенский отметил 50-летие
Константин Хабенский отметил...
Подписка на рассылку

Константин Хабенский отметил 50-летие

26 января 2022
6487
1 мин.
4
Константин Хабенский отметил 50-летие

Недавно Константину Хабенскому исполнилось 50 лет. В честь юбилея знаменитость организовал торжество в одном из московских ресторанов. На праздник пришли многие представители отечественного шоу-бизнеса.

Вечеринку артиста посетили Федор Бондарчук, Юлия Пересильд, Лиза Боярская и другие звезды. Фотокадры с мероприятия в соцсетях продемонстрировали, что мероприятие прошло в непринужденной и веселой атмосфере.

Гости желали напарнику по цеху здоровья, легкости во всех начинаниях, целеустремленности и крепкого здоровья. В свой День рождения Хабенский выступил на театральной сцене, поэтому после спектакля коллеги также его необычно поздравили, выведя на сцену пони по имени Фантик.

Лошадка не могла не поднять настроение имениннику бесконечным обаянием и добрым нравом. Этот вариант поздравления оказался беспроигрышным. Дрессировщик Елена объяснила, что пони является уникальным артистом, обладающим способностью выступать, трюкачить и показывать шоу, которые не оставляют равнодушными ни детей, ни взрослых. Тем не менее, в рамках поздравления лошадка не стала демонстрировать все свои достоинства и таланты. Также Елена отметила опыт и мастерство Хабенского и сравнила его с Карлсоном – «мужчиной в самом расцвете сил».

Персоны 4 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118807973
Умерли за год
18482619
Родились за год
45470514