09:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Подмосковье с применением евроасфальта отремонтировали около 19% дорог
В Подмосковье с применением ...
Подписка на рассылку

В Подмосковье с применением евроасфальта отремонтировали около 19% дорог

1 февраля 2022
3643
1 мин.
1
В Подмосковье с применением евроасфальта отремонтировали около 19% дорог

В регионе с использованием евроасфальта провели ремонт уже на 19 % запланированных к приведению в порядок дорог, что составляет 175 километров дорожного полотна. Об этом проинформировали представители регионального Минтранспорта посредством своего официального Telegram-канала.
 
Как отмечается, вышеупомянутый вид дорожного покрытия отличается от обычного асфальта более высокой степенью плотности и износоустойчивости. Соответствующие работы проведены были в рамках национального проекта под названием «Безопасные качественные дороги».
 
Также уточняется, что новый вид дорожного покрытия применён был на территории двадцати округов субъекта федерации.
 
Между тем ранее сообщалось о том, что в регионе объявлены торги на содержание мостов и тоннелей.

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119003663
Умерли за год
18616637
Родились за год
45800222