16:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рейтинг известных персон, родившихся 1 февраля
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 1 февраля

1 февраля 2022
3976
1 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 1 февраля

Московский бизнес портал представляет ТОП-3 известных личностей РФ, которые родились 1 февраля. Желаем именинникам счастья, благополучия и радости.

1 место

Обладателем первого места стал советский и российский исполнитель Лев Лещенко. В 1983 году стал народным артистом РСФСР. Кроме того, является полным кавалером ордена «За заслуги перед отечеством». Сегодня ему исполняется 80 лет.

Лев Лещенко

2 место

Второе место досталось 68-летнему советскому и российскому автору-исполнителю в жанре бард-рок, певцу, композитору и поэту-песеннику Юрию Лозе. В 2020 году получил благодарность Президента РФ за заслуги в развитии культуры и искусства.

Юрий Лоза

3 место

Третье место занял режиссер театра и кино, сценарист, продюсер и актер Александр Жигалкин, который сегодня празднует 54-летие. Исполнил  роли более чем в 30 кинокартинах. Среди режиссерских работ числится 16 проектов.

Александр Жигалкин

Также в этот день родились: актриса Наталья Унгард, государственный деятель Гарри Минх, директор по информационным технологиям «Росатома» Евгений Абакумов и многие другие. Подпишитесь на наш блог в Instagram и канал на YouTube, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании3 в новости

Директор по информационным технологиям «Росатома»
1 место
Полномочный представитель Президента в Государственной Думе
6 место
Росатом
2 место
Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru, twitter.com, kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117639608
Умерли за год
17682466
Родились за год
43501996