09:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Лена Катина заявила, что не получает алименты на сына

6 февраля 2022
4534
1 мин.
1
Лена Катина заявила, что не получает алименты на сына

Лена Катина была замужем около шести лет. Впоследствии союз распался. Несмотря на то, что супруги сумели сохранить дружеские отношения ради общего наследника, алименты на ребенка Катина не получает.

Катина признается, что самостоятельно обеспечивает Сашу и не стесняется говорить о своем статусе матери-одиночки. Артистка старается как можно больше зарабатывать, так как на одежду и развитие ребенка уходят огромные суммы. Знаменитость чувствовала бы себя неуверенно, если бы однажды ее доход сократился вдвое. Платным является садик, дополнительные занятия, бассейн, тренировки, гимнастика и услуги медработников. Часто исполнительница предпочитает обращаться именно в платные клиники. Певица хочет, чтобы мальчик качественно питался, хорошо выглядел и носил хорошую одежду, а все это стоит денег. Также для 37-летней артистки огромной статьей расходов на данный момент является ремонт.

Катина рассказала, что отношения с мужем стали портиться вскоре после рождения малыша. У пары стали расходиться взгляды на жизнь, влюбленные устали друг от друга, а любовь угасла. Иногда такое случается: люди понимают, что вместе им хуже, чем врозь.

Бывшая участница группы «Тату» видит большее счастье для ребенка в том случае, когда он наблюдает за двумя счастливыми родителями, пусть и не живущими вместе. Это лучше, чем когда мама и папа постоянно ругаются. Самое главное, не обманывать детей, ведь они все чувствуют. Свой развод Катина считает абсолютно верным решением и ни о чем не жалеет.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119238128
Умерли за год
18777210
Родились за год
46195260