19:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Томилино за 400 млн рублей построили новый производственно-складской комплекс

9 февраля 2022
3971
1 мин.
4
В Томилино за 400 млн рублей построили новый производственно-складской комплекс

В Томилино (Подмосковье) за средства инвестора построили новый комплекс для размещения на его базе производств и складов. Сведения предоставила администрация округа Люберцы.

Возглавляющий округ Владимир Ружицкий лично осмотрел объект для тщательного контроля за процессом пуска. Политик пообщался с резидентами, узнав, что складской комплекс обошелся инвестору в 400 млн рублей. На его территории уже расположились компании по производству бытовых товаров и остановочных павильонов.

На территории комплекса проводится установка оборудования. Во втором квартале вошедшие в него компании Kuchenland и «Стройкомплекс» начнут работать в полную силу. Мощность производства и размер налоговых отчислений пока не называется.

 

 

Персоны1 и Компании3 в новости

Глава администрации Люберецкого муниципального района
1 место
Kuchenland
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119340428
Умерли за год
18847270
Родились за год
46367620