23:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Соседка Анастасии Заворотнюк рассказала подробности состояния больной актрисы
Соседка Анастасии Заворотнюк...
Подписка на рассылку

Соседка Анастасии Заворотнюк рассказала подробности состояния больной актрисы

9 февраля 2022
15013
2 мин.
8
Соседка Анастасии Заворотнюк рассказала подробности состояния больной актрисы

Известная актриса Анастасия Заворотнюк три года назад исчезла из поля зрения публики. В Сеть просочились слухи, что у нее серьезное онкологическое заболевание - глиобластома мозга. Такой же диагноз был у Жанны Фриске.

Сначала актрису лечили в России, потом повезли в США на экспериментальную терапию. Через несколько месяцев муж Заворотнюк Петр Чернышев привез ее на родину, в их семейный дом в Крекшино. Там актриса живет последний год вместе с мужем, мамой и младшей дочерью Милой.

Семья тщательно скрывает состояние больной, ни какой-либо информации, ни фото за три года не просочилось в СМИ. Но недавно в Сеть слили снимок с камер дорожного наблюдения, на котором мужчина за рулем авто похожий на Чернышева, а рядом в полулежачем положении сидит женщина. Она выглядит явно нездоровой, отекшей, короткие волосы ежиком. Поклонники с ужасом узнали в ней своего кумира, многие не верят, что Заворотнюк так сильно изменилась.

Но самые худшие предположения подтвердил Петр Чумаков, член-корреспондент РАН в беседе с журналистами издания "Комсомольская правда". Он сказал:

"Во время операции ей удалили довольно большую часть: опухоль и ткани вокруг — и какие-то функции неизбежно нарушились. Может нарушиться логическое мышление"

По информации инсайдера, у актрисы отнялась правая часть тела, нарушилась речевая функция, есть проблемы с памятью.

Соседка Заворотнюк по поселку рассказала, что недавно выдела, как сиделка вывезла ее на каталке и пересадила в автомобиль Чернышева. Женщина сказала, что лицо артистки выглядело одутловатым, шея замотана большим шарфом. Соседка отметила, что выражение лица больной было очень измученным, но она постоянно улыбалась. Казалось, что она плохо воспринимает действительность.

Персоны4 и Компании4 в новости

Биолог, вирусолог
1 место
Фигурист, тренер, пятикратный чемпион США
3 место
Заслуженная артистка РФ
4 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117711218
Умерли за год
17731508
Родились за год
43622648