16:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Краснова рассказала о браке с супругом, который моложе на 16 лет
Наталья Краснова рассказала ...
Подписка на рассылку

Наталья Краснова рассказала о браке с супругом, который моложе на 16 лет

10 февраля 2022
4536
1 мин.
1
Наталья Краснова рассказала о браке с супругом, который моложе на 16 лет

Летом 2021 года блогер Наталья Краснова вышла замуж во второй раз. При этом знаменитость скрывала личность своего возлюбленного даже от родной матери. По словам звезды, ее очень смущала большая разница в возрасте, так как супруг моложе на 16 лет.

Как признается Краснова, ей категорически не хочется перетаскивать любимого мужа в публичное пространство, так как она опасается, что он будет вынужден отбиваться от негатива и излишнего внимания. При этом блогер не скрывает, что мужчина действительно намного моложе, а их знакомство случилось на лестничной площадке. Избранник оказался ее соседом и, более того, он учился в том же учреждении, где когда-то она трудилась преподавательницей.

Женщина признается, что очень счастлива в отношениях с возлюбленным, но из-за разницы в возрасте все же немного комплексует. На протяжении первого времени она и вовсе старалась отговорить себя от такого брака. Кроме того, нередко возраст становился причиной ссор между избранниками. Она стеснялась рассказывать о возлюбленном даже своей матери. Раскрыть всю правду она решила только после свадебного торжества.

По словам Красновой, она считала, что мать будет против таких отношений. При этом в результате родительница все же поддержала дочку, так как увидела, что та действительно счастлива в браке с молодым супругом.

Краснова не стала скрывать, что недомолвки случаются в семействе и из-за разницы в доходах. Блогер зарабатывает намного больше возлюбленного. Как говорит знаменитость, она боялась, чтобы ее не использовали из-за денег, но со временем она поняла, что ее мужчина не является корыстным человеком.

Персоны 1 в новости

Блогер, юмориста, писательница
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112655123
Умерли за год
14268849
Родились за год
35103894