12:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Телеведущая Виктория Боня впервые показала своего нового американского бойфренда
Телеведущая Виктория Боня вп...
Подписка на рассылку

Телеведущая Виктория Боня впервые показала своего нового американского бойфренда

10 февраля 2022
8840
1 мин.
6
Телеведущая Виктория Боня впервые показала своего нового американского бойфренда

Телеведущая и модель Виктория Боня в своем Instagram-аккаунте опубликовала фото со своим новым возлюбленным. Им оказался американец русского происхождения.

В 2017 году Боня рассталась с мужем, миллиардером Алексом Смерфитом, и с того времени не заводила новых отношений, аргументируя тем, что не встретила еще достойного человека. А теперь она похвасталась, что такой мужчина нашелся. Снимок 42-летняя женщина подписала такими словами:

"Наконец-то я нашла человека, который разделяет со мной общие интересы))
Мужчин много, но тех, кто смотрит с тобой в одну сторону гораздо меньше!"

Для сохранения интриги телеведущая не показала лица своего избранника — на фото он стоит спиной. Но эту тайну очень быстро раскрыли журналисты. Они выяснили, что новым возлюбленным красавицы стал 32-летний Грег Алпатов, айтишник из США, по происхождению он русский. Пара познакомилась на недавних каникулах в Коста-Рике. После этого Боня подписалась на его Инстаграм и они активно реагируют на посты друг друга.

Виктория Боня привыкла к очень роскошной жизни, она как-то, отвечая на вопросы своих подписчиков, призналась, что ее месячные расходы составляют около 2 млн рублей. Большую часть года она живет в Монако, в Россию приезжает только на съемки. Женщина заявила, что зарабатывает сама, она не берет деньги у бывшего мужа-миллиардера на содержание дочери Анжелины-Летиции. А новый бойфренд не очень богат, он даже не миллионер. Хейтеры уже стали насмехаться над ведущей, называя мужчину альфонсом.

Персоны1 и Компании5 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117840413
Умерли за год
17819987
Родились за год
43840322