16:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алена Хмельницкая объяснила, почему дружит с супругой бывшего мужа
Алена Хмельницкая объяснила,...
Подписка на рассылку

Алена Хмельницкая объяснила, почему дружит с супругой бывшего мужа

11 февраля 2022
4374
2 мин.
4
Алена Хмельницкая объяснила, почему дружит с супругой бывшего мужа

Публика не устает поражаться дружбе Алены Хмельницкой с Маргаритой Симоньян. Общественность не понимает, как бывшая и нынешняя супруг Тиграна Кеосаяна могли настолько сблизиться. Недавно Хмельницкая рассказала, что ей импонирует в приятельнице.

Артистке нравится Симоньян не только, как личность, но и как профессионал своего дела. Знаменитость подчеркнула, что экс-возлюбленному очень повезло со спутницей жизни.

Теледива и журналистка дружат абсолютно без какой-либо цели. Женщин сблизило простое человеческое расположение друг к другу, а это не зависит ни от положения в обществе, ни от статуса, ни от других вещей. Хмельницкая подчеркнула, что жена Кеосаяна обладает невероятной харизмой и если смоделировать ситуацию, что рядом будет сидеть несколько моделей, то все они окажутся в проигрышном положении: все внимание будет приковано к Симоньян. Журналистка отличается уверенностью в себе, умом, обаянием и незаурядным чувством юмора.

В YouTube-шоу «Антонимы» Хмельницкая призналась, что в окружающих старается замечать только хорошее. Сама себе артистка тоже периодически нравится, в основном, за благие дела. Звезда не представляет, как можно жить, не помогая другим людям, поэтому она регулярно оказывает помощь тем, кому это необходимо.

Например, знаменитость руководит благотворительным фондом сбора средств детям со спинальной мышечной атрофией, помогая находить финансы на спасение малышей. Симоньян также участвует в добром деле.

Хмельницкая подчеркнула, что журналистка умеет договариваться с теми людьми, которые не слышат ее. Некоторых возмущают сборы, но, по мнению звезды, если препарат от болезни существует, то ребенок должен им воспользоваться. Родители не при чем, что у них отсутствуют миллионы иностранной валюты для своего наследника.

Персоны3 и Компании1 в новости

Известный тележурналист, сценарист, медиа-менеджер, руководитель телевизионной сети RT
1 место
российский кинорежиссёр, актёр, сценарист, клипмейкер и телеведущий. Сын известного советского кинорежиссёра и сценариста Эдмонда Кеосаяна.
2 место
советская и российская актриса театра и кино, телеведущая.
3 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117883643
Умерли за год
17849593
Родились за год
43913158