20:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марк Варшавер раскрыл истинный размер заработной платы Людмилы Поргиной
Марк Варшавер раскрыл истинн...
Подписка на рассылку

Марк Варшавер раскрыл истинный размер заработной платы Людмилы Поргиной

12 февраля 2022
5753
2 мин.
4
Марк Варшавер раскрыл истинный размер заработной платы Людмилы Поргиной

Марк Варшавер высказался по поводу истинного размера зарплаты Людмилы Поргиной. Как выяснилось, ранее знаменитость получала целое состояние, однако при этом почти не появлялась на сцене «Ленкома».

Поргина работает  в культурном учреждении с 1973 года. Там у нее случилось знакомство с Николаем Караченцовым. Кроме того, именно на сцене «Ленкома» она исполнила свои лучшие роли. Когда у ее избранника случились проблемы со здоровьем, артистка отправилась в отпуск, чтобы ухаживать за ним. На протяжении всего этого времени актеры театра получали серьезные денежные средства в качестве зарплаты.

Варшавер заявил, что около 13 лет культурное учреждение выплачивало данному семейству по 250 000 рублей, пока был жив Караценцов. При этом, как считает мужчина, Поргина не запоминает добрые дела. Она хотела бы отдыхать и получать заработную плату. В свое время ей платили по 150 000 рублей, но позднее зарплату урезали до 100 000 рублей. Теперь же она и вовсе получает примерно 53 000 рублей.

На данный момент Поргина участвует в двух спектаклях. В данных постановках она появляется только на несколько секунд. Большая часть времени у актрисы уходит на участие в скандальных телевизионных проектах. По словам Варшавера, Поргина является комедийной артисткой.

Сама знаменитость не скрывает, что мечтает о больших и трудных ролях, однако ей их не дают. Именно на основании этого знаменитости приходится довольствоваться второстепенными ролями на сцене. Изначально артистка была возмущена тем фактом, что ей уменьшили заработную плату, однако сейчас она все же смирилась со сложившейся ситуацией. По словам звезды, «Ленком» при любых обстоятельствах будет оставаться для нее родным домом, где прошли лучшие годы ее жизни.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112698353
Умерли за год
14298455
Родились за год
35176730