08:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Диетолог Лон Бен-Ашер рассказал, как снизить тягу к вредной и вкусной пище
Диетолог Лон Бен-Ашер расска...
Подписка на рассылку

Диетолог Лон Бен-Ашер рассказал, как снизить тягу к вредной и вкусной пище

20 февраля 2022
3741
1 мин.
Диетолог Лон Бен-Ашер рассказал, как снизить тягу к вредной и вкусной пище

Зарубежный диетолог Лон Бен-Ашер рассказал о том, как можно снизить тягу к вкусной, но при этом вредной для здоровья пище. Эксперт по питанию предупредил: полуфабрикаты и готовая еда содержат в своём составе большое количество сахара, а потому такая пища вызывает привыкание.
 
Эксперт по питанию сообщил о том, что такой еде, обладающей настолько ярко выраженным вкусом, сложно отыскать более полезную альтернативу. Однако важно понимать, что из-за большого количества сахара и ненатуральных ингредиентов портится здоровье человека. Диетолог настоятельно рекомендует поменять вкусовые предпочтения. На это у разных людей уходит различное количество времени. Начать нужно с замены сладостей фруктами.
 
По словам зарубежного специалиста, для того чтобы продлить чувство насыщения, к фруктам можно добавить прочие продукты, в составе которых тоже имеется много клетчатки, – к примеру, овощи.

Сочетать фрукты можно также с жирами и белками – например, с орехами, семечками, арахисовым маслом – но только никакого сахара. Об этом пишет сетевое издание OaNews.

Стоит подчеркнуть, информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом / врачом.

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119230538
Умерли за год
18772012
Родились за год
46182472