23:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Азиза рассказала о романе с Александром Малинининым

28 февраля 2022
4998
1 мин.
2
Азиза рассказала о романе с Александром Малинининым

Азиза стала чаще рассказывать подробности о личной жизни. Недавно артистка поделилась, что у нее произошел разрыв отношений с молодым супругом-миллиардером, а на днях сообщила о своем прошлом романе с Александром Малининым.

Артисты познакомились в рамках профессиональной деятельности. Между коллегами сразу возникла искра, а затем это переросло в отношения. Певец оказывал знаки внимания Азизе в 80-х годах. Впоследствии влюбленные познакомили друг друга со своими мамами, так как оба очень трепетно относятся к родительницам. Звезды даже взяли мам с собой на гастроли.

Паре не удалось создать семью. Азиза полюбила другого мужчину, а Малинин заключил брак с другой женщиной, с которой счастлив уже 30 лет. У супругов есть двое наследников. Что касается Азизы, то она не смогла стать мамой. Артистка мечтала родить, но ни ЭКО, ни суррогатное материнство не смогли решить проблему с деторождением. По этой причине исполнительница и развелась с мужем, прожив в браке с избранником менее года.

О бывшем супруге знаменитость отзывается искренне, называя его достойным представителем мужского пола. По мнению Азизы, бывшая вторая половинка достоин любви, счастья и семьи, в которой будут малыши. Артистка собралась с духом и разорвала отношения с возлюбленным.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117713858
Умерли за год
17733316
Родились за год
43627096