15:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Кристина Асмус рассказала об отношениях с родителями
Кристина Асмус рассказала об...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус рассказала об отношениях с родителями

8 марта 2022
4929
1 мин.
1
Кристина Асмус рассказала об отношениях с родителями

Кристина Асмус поделилась, что с мамой и папой никогда тесно не общалась. Знаменитость очень хотела поговорить с родительницей и заручиться ее поддержкой, поэтому сделала это во время съемочного процесса.

Для налаживания контакта с мамой Асмус воспользовалась профессиональными возможностями и обратилась к близкому человеку в образе киноперсонажа. Звезда сделала звонок маме с незнакомого номера телефона прямо во время съемок. Артистка не захотела афишировать подробности из личной жизни, но отметила: было много трудностей, с которыми она все еще пытается справиться.

В кинопроизведении «Хочу замуж» есть фрагмент, когда героиня фильма очень огорчена, растеряна и не знает, как поступить далее. В это время она едет в трамвае и звонит маме. Обычно на съемочной площадке используются телефоны без сим-карт во избежание помех. Однако на этот раз Асмус попросила команду вставить в телефон симку. Номер мамы актриса запомнила давно на память.

О своей идее звезда не предупредила ни режиссера, ни родителей. Она позвонила маме и со слезами на глазах начала спрашивать, что же с ней не так. После съемок этого эпизода у творческого деятеля было уже много пропущенных вызовов от мамы на ее собственном телефоне.

Звезда объяснила родителям, что это были просто съемки фильма. Актриса лишь хотела услышать, что же мама ответит на тот вопрос из сценария. Однако та ничего не ответила, а просто начала спрашивать, где дочка находится и что с ней случилось.

Сейчас фильм уже показывают в кинотеатрах. Эпизод с телефонным разговором в трамвае получился очень коротким и неприметным, но именно для Асмус он имеет немаловажное значение.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117638288
Умерли за год
17681562
Родились за год
43499772