16:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Лютаева объяснила, почему иногда стоит развестись
Татьяна Лютаева объяснила, п...
Подписка на рассылку

Татьяна Лютаева объяснила, почему иногда стоит развестись

10 марта 2022
5144
1 мин.
1
Татьяна Лютаева объяснила, почему иногда стоит развестись

Отечественная актриса Татьяна Лютаева, которая не так давно исполнила роль в многосерийной картине «Исправление и наказание», рассказала, почему она предпочитала расставаться с супругами при малейшей ссоре. Знаменитость уточнила, что родители иногда упрекали ее в своей несчастливой приватной жизни. К слову, отец и мать артистки не расторгали свой брак из-за наследницы.

По словам Лютаевой, мама была с ней довольно строгой, а вот отец позволял себе баловать дочку. В определенный момент родители прекратили друг друга понимать, а в сердцах говорили, что живут вместе исключительно ради наследницы. При этом страдала из-за этого именно артистка. На основании этого, когда у нее возникали какие-то недопонимания с мужьями, она предпочитала сразу расставаться с ними.

Лютаева вспомнила о тех, кто с самого рождения детей мучается, однако продолжает жить под одной крышей с нелюбимыми. Знаменитость объяснила, почему никогда не переживала по поводу развода. По ее словам, многие волнуются, что их могут не понять окружающие. Сама же она этого никогда не боялась.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112654793
Умерли за год
14268623
Родились за год
35103338