11:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Елена Блиновская нервничает, что не может реализовать свой новый проект
Елена Блиновская нервничает,...
Подписка на рассылку

Елена Блиновская нервничает, что не может реализовать свой новый проект

15 марта 2022
5536
1 мин.
2
Елена Блиновская нервничает, что не может реализовать свой новый проект

Большинство людей неравнодушны к мировой политической обстановке на данный момент. Фанаты спросили у Елены Блиновской, какие страхи свойственны именной ей в этот сложный период. Блогер ответила довольно неожиданно.

Блиновская сообщила, что переживает за свой проект в ВТБ Арене. Гуру марафонов не хочет сопротивляться новой энергии. Однако она решила не отказываться от всего задуманного, на что было потрачено много времени и сил.

Нашлись те, кто увидел в решении знаменитости отнюдь не благородные мотивы, а банальную алчность и жажду обогащения. Хейтеры иронично отметили, что невозможно отказаться от большого количества денег.

Сама Блиновская оправдалась, что масштабный новый проект вовсе не тот, на котором можно хорошо заработать. Сначала финансовая составляющая была в минусе, а сейчас вообще неясно, что будет дальше. Офлайн-выступления инстадивы никогда не приносили дохода.

Примечательно, что стоимость билета на шоу Блиновской начинается от 5500 рублей и достигает 18 000 рублей. Артистка неоднократно отмечала свои огромные доходы. В интервью с Ксенией Собчак звезда призналась, что только в налоговую платит сотни миллионов.

Свой юбилей творческий деятель отметила также шикарно, потратив на торжество более 100 миллионов. На дне рождении знаменитости были многие звезды шоу-бизнеса. Блиновской нравится, с ее слов, красиво есть, одеваться и жить. Она не стремится продемонстрировать свои счета в банке неизвестным людям, но и не скрывает, что хорошо зарабатывает и наслаждается шикарной жизнью.

Персоны 2 в новости

Блогер, модель
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117123488
Умерли за год
17329002
Родились за год
42632412