19:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Бузова рассказала, почему еще не переехала в свою дорогостоящую квартиру
Ольга Бузова рассказала, поч...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова рассказала, почему еще не переехала в свою дорогостоящую квартиру

17 марта 2022
5335
1 мин.
3
Ольга Бузова рассказала, почему еще не переехала в свою дорогостоящую квартиру

Ольга Бузова является одной из самых популярных артисток в Российской Федерации. В свое время она вела телевизионный проект «Дом-2», а позднее стала строить певческую карьеру. Кроме того, несколько лет назад знаменитость открыла собственный бизнес. Если свои рестораны она приняла решение закрыть, то бренд одежды все же продолжает процветать.

Конечно же, доход она получает еще и с рекламных контрактов, съемочных процессов и гастрольных туров. В 2019 году звезда приобрела квартиру в столице России за 120 000 000 рублей.

При этом уже спустя три года Бузова продолжает жить в съемной недвижимости. Ранее она признавалась, что переделывала гардеробную. В свое время она строила роман с Давидом Манукяном, поэтому часть шкафов планировала сделать для мужских вещей, но в результате они расстались.

Вероятнее всего, что знаменитость опять переделывала дизайн. Теперь Бузова отмечает, что не знает, когда будет завершен ремонт. Звезда призналась, что по ее карману также ударили санкции. Ценники в Российской Федерации выросли на многие товары, в том числе и на мебель, и на технику.

По словам Бузовой, она так и не успела купить некоторые вещи для новой квартиры. На то, что она планировала приобрести, цены выросли почти в два раза. Именно на основании этого она пока не спешит.

Персоны2 и Компании1 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118859453
Умерли за год
18517875
Родились за год
45557250