02:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Приходько негативно высказалась в адрес Светланы Лободы
Анастасия Приходько негативн...
Подписка на рассылку

Анастасия Приходько негативно высказалась в адрес Светланы Лободы

25 марта 2022
6523
1 мин.
4
Анастасия Приходько негативно высказалась в адрес Светланы Лободы

Светлана Лобода очень прониклась бедой своих соотечественников, поэтому активно помогает украинцам, оказавшимся в непростых жизненных обстоятельствах. Однако участие знаменитости не оказало должного впечатления на ее напарников по творческой деятельности. Например, Анастасия Приходько высказалась о певице в негативном ключе.

По версии Приходько, и Лобода, и Ани Лорак слишком пассивны в отстаивании интересов Украины. Звезда предложила наказать коллег, применив к ним санкционные меры. Ани Лорак исполнительница предложила «впаять» за измену Родине и лишить ее гражданства. Что касается Светланы Лободы, то ей тоже нешуточно досталось от блогера, несмотря на благотворительную деятельность певицы и ее регулярные напоминания об этом.

Приходько упрекнула Лободу в том, что у звезды ботокс стал нарушать мозговую деятельность, и препарат надо взять под контроль, а обеих певиц отрезать от Украины.

Лобода пока никак не отреагировала на агрессию, так как целью исполнительницы является всего лишь помощь простым людям. 39-летняя звезда объяснила, что привыкла оказывать помощь и считает такую позицию верным выбором. Однако ее привычка не афишировать свои добрые дела спровоцировала некоторых людей на агрессию по отношению к певице. Именно поэтому Лобода решила подробно рассказывать о своих хороших поступках широким массам. Вскоре после этого профиль теледивы был заблокирован.

Исполнительница призвала не топить друг друга и не соревноваться в патриотизме, не финансировать ботов в интернете и всякие списки, а заниматься реальными делами.

Персоны3 и Компании1 в новости

украинский общественный и политический деятель, певица. Заслуженная артистка Украины.
1 место
Украинская певица, телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117740918
Умерли за год
17751848
Родились за год
43672688