02:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рейтинг известных персон, родившихся 28 марта
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 28 марта

28 марта 2022
5886
1 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 28 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, родившихся 28 марта. Рейтинг был составлен на фоне контент-анализа имеющейся информации на сайте.

1 место

Первое место занял Андрей Рожков, который является актером, сценаристом, юмористом и телевизионным ведущим. В прошлом был капитаном команды КВН «Уральские пельмени». В 2018 году артист и Вячеслав Мясников запустили новый проект «Ваши пельмени». Сегодня мужчине исполняется 51 год.

Андрей Рожков

2 место

Второе место получил актер театра и кино, автор художественного слова Иннокентий Смоктуновский. Сегодня мужчине могло бы исполниться 97 лет. Его жизнь оборвалась 3 августа 1994 года. На момент смерти артисту было 69 лет. В 1974 году он стал народным артистом СССР.

Иннокентий Смоктуновский

3 место

Третье место досталось дочери Ларисы Гузеевой Ольге Бухаровой, которая сегодня празднует 22-летие. Из творческих увлечений девушки в юные годы можно отметить ирландские танцы и изучение иностранных языков. Наследница ведущей признается, что привыкла относиться к себе довольно самокритично.

Лариса Гузеева и ее дочь Ольга Бухарова

Также в этот день родились: актриса Екатерина Жемчужная, актер Дмитрий Брекоткин, фигуристка Анна Щербакова и многие другие. Подпишитесь на наши страницы в социальных сетях, чтобы быть в курсе!

Персоны8 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk.com, cosmo.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117741908
Умерли за год
17752526
Родились за год
43674356